«Покупка комнаты с использованием материнского капитала - последовательность действий и документы, запрашиваемые кредитным кооперативом»

• г. Чебоксары

Собираемся покупать комнату в секции под материнский капитал с участием агентства и кредитного кооператива, ребеночку ещё нет 3 лет. Подскажите какая последовательность наших действий? Какие документы запрашивает кооператив? Можно узнать как много больше информации по этому вопросу. Заранее очень благодарна за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Заочно консультировать по сделке невозможно. Нужно документы изучать.