Настоящая ли лицензия номер 3398 и кому принадлежит.

• г. Бийск

Настоящая ли лицензия номер 3398 и кому принадлежит.

Ответы на вопрос (5):

А более подробной информации об этой лицензии у Вас нет? Например, кем, кому и когда выдана?

Выдана 31.10.2012,ООО------Companyг.Москва

А кем выдана?

В общем, если Вы имеете в виду Вестинтернбанк, то его лицензия действует до сих пор.

Кем выдана не видно подпись стоит А.Ю. Симановский

Естественно, действительна, и это действительно лицензия Вестинтернбанка, выданная ему Центробанком РФ. А.Ю.Симановский - это первый заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации.