Проблема с внесением наличных - чек выдан, деньги не взяты, банк требует возвращение. Что делать?

• г. Красноярск

Я сделала внесение наличных денег, кассир выдал чек, но деньги не взял

.звонят из банка якобы есть видео вы деньги не давали, нужно прийти и отдать. Вопрос... как быть?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Если банк действительно может подтвердить, что деньги Вы не передавали, то их нужно передать. В то же время не факт, что у них есть видео, возможно они просто специально Вам так сказали, чтобы принесли им деньги.

Мне может лучше тогда снять деньги?

Снять откуда? В смысле хотите отдать их банку?

Снять с книжки тоесть закрыть счёт и положить в другой банк. И всёжи -это ошбка кассира-операциониста и она несёт за это ответственность?

Это конечно ошибка кассира. Но если фактически деньги Вы им не заплатили, то боюсь, что они смогут взыскать эти деньги с Вас независимо от того чья здесь вина.