Банк выдал чек на пополнение, но не принял деньги - что делать?

• г. Красноярск

Я в банке пополнила счёт.чек выдали на пополнение. А деньги не взяли. Теперь банк звоник что-смотрели видео вы деньги не давали. Зайдите и принесите эти деньги. Но я то тут причём деньги на счёте есть. Вопрос... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вопрос к Вашей совести. Можете не делать этого, так как видео может не доказать факт не передачи денег. Просто эти деньги удержат из зарплаты кассира которая допустила ошибку