Достоинство отменить оплаченный тур в Египет сейчас с штрафными санкциями или подождать до начала тура и подать в суд за полную компенсацию?

• г. Волжск

У нас оплачен тур в Египет с 20.11.2015 по 28.11.2015 г. Стоит ли нам его анулировать сейчас со штрафными санкциями и потерей стоимости тура или подождать 20.11.2015 г. для признания тура несостоявшимся, чтобы подать в суд на 100% компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Конечно стоит подождать.

ситуация неоднозначная и никто вам не подскажет как лучше действовать, т.к. пострадавшие в данной ситуации все стороны .... не думаю, что вы получите 100% компенсации в любом случае... один из вариантов не потерять деньги -обратиться письменно в турагенство об изменении места отдыха с соответствующим зачетом уплаченных денег

согласен с последним ответом. здесь признаки форс мажора при котором можно долго и нудно добиваться компенсации.