Образец доверенности от юридического лица физическому лицу для продления временной регистрации гражданке Армении по трудовому договору

• г. Москва

Нужна доверенность для продления временной регистрации гражданке Армении по трудовому договору. Как выглядит доверенность от юридического лица физическому лицу? Если есть возможность скиньте пожалуйста образец бланка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с описанием предоставленных полномочий. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности). Дата, подпись.