Неудачное сотрудничество с юридической компанией - что предпринять после несоответствующего профессионализма и отдаленного интереса к делу?

• г. Краснодар

Был подписан договор на оказание юр.услуг с юридической компанией, но к сожаление юристы отнеслись к делу без должного профессионализма и ответственности. Дело доверили не опытному адвокату, которая даже не особо,, боролась,,. После вынесения судом решения, дело отложили в архив, адвокат уволилась. Прошло два месяца после вынесения решения. Мой звонок и интерес к делу сопроводился ответом руководителя центра, - Вот это всё, что можно было сделать! Прошло два месяца после вынесения решения. Что можно предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (5):

Чисто абстрактно,не зная всех подробностей вашей ситуации нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на обжалование

Добрый день. В таких случаях крайне трудно добиться возврата уплаченных денег. Более подробный ответ можно дать, ознакомившись с договором с юр.компанией

Теоретически можно восстановить срок обжалования и подавать апелляцию. Но сперва необходимо с Вами встретиться и изучить всю ситуацию и документы. Обращайтесь - буду рад помочь.

Уважаемый Рубен Леонидович! По существу вашего дела в суде. Если решение суда уже вступило в законную силу (а оно вступает в законную силу через месяц после принятия в окончательной форме, если не была подана апелляционная жалоба), то можно подать кассационную жалобу на решение суда вступившего в законную силу в надзорную инстанцию ( краевой суд). Можно вновь подать иск в суд при этом определив другой предмет или основание иска. Для этого надо внимательно и подробно изучить вашу проблему и определить новую схему защиты ваших интересов. Удачи!

Это центр правовой защиты?