Возможно ли отсудить деньги, проигранные в букмекерской конторе на основании отсутствия лицензий?

• г. Новокузнецк

Задавал уже подобный вопрос ну сейчас появились детали. Можно ли по закону отсудить деньги проигранные в букмекерской конторе на основание отсутствия лицензий? Все ставки делались через сайт если зайти в личный кабинет видна вся история платежей речь о сумме более 400000 руб

Сам механизм действий таков: пополняешь счет на сайте baltbet.ru ,них есть лицензия на пункты приема ставок на ооо санторин а на игру в интернете нет. соответсвенно ставить на нем нельзя, переводишь деньги на baltplay.com который оформлен вот так: принадлежит компании BaltSport N.V., Curacao. Деятельность ресурса baltbet.com регулируется в соответствии с законодательством государства Кюрасао. Номер лицензии: 1668/JAZ. и вот на нем уже играешь. Вопрос законнно ли это? можно ли за это как то зацепится и попробывать вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

подавайте исковое заявление в суд .