Вопрос о возможности отсудить проигранные суммы у букмекерской конторы без лицензии в РФ

• г. Кемерово

Проиграл в букмекерской конторе около 1 000 000 руб все ставки делал через интернет можно ли отсудить проигранные у бк на основание того что у конторы нет лицензий в рф на игру в интернете, их сайты постоянно блокируют они открывают новые зеркала и все.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим. Попробуйте возбудить уголовное дело по факту мошенничества в отношении этой букмекерской конторы. Шансов вернуть свои деньги очень мало.

Добрый день. Вам необходимо написать жалобу в Роскомнадзор а также писать заявление в полицию. Всего хорошего приятного дня вам.