Вопрос о праве наследования в случае отказа от наследства и смерти брата не вступившего в наследство

• г. Минск

Умерла мать прямые наследники я и брат, я подписал отказ от наследства в пользу брата, через 3 недели после смерти матери умер брат не вступив в наследство, у него семья и дети от первого брака. Имею ли я в таком случае какое-либо право на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Увы не имеете право.