Право на компенсацию родительской оплаты за детский сад для граждан Украины с временным убежищем в РФ (Краснодарский край)

• г. Краснодар

Мы граждане Украины, имеющие временное убежище в РФ (Краснодарский край). Ребенок стал посещать государственный детский сад. Имеем ли мы право на компенсацию части родительской оплаты за содержание ребенка в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Данная льгота устанавливается местными органами власти, так что уточняйте в управлении образования района, где ребенок ходит в сад.