Как будет проводиться судебное разбирательство в случае подачи встречного иска по новому закону после признания виновным в оскорблении личности

• г. Пермь

Если я был признан виновным судом об оскорбление личности и это же человек написал встречный иск по 116 ч 1 по новому закону. Как будут меня судить по уголовному или административной статье?

Ответы на вопрос (1):

Если первый раз привлекаетесь по ст.116 то административное