Право разделить лицевой счет у собственников доли в двухкомнатной квартире с смежными комнатами

• г. Москва

З к. квартира в долевой собственности по 1/2, две комнаты смежные, т.е. разделение идет по середине комнаты. Имеют ли право собственники долей разделить лицевой счет?

Ответы на вопрос (2):

разделить можно только счета на оплату жилья

Возможно определить оплату коммунальных платежей в долях на разные платежные документы.