Возможно ли, что сестра подделала документы на приватизацию квартиры умершей бабушки?

• г. Ульяновск

Попробую описать ситуацию и сформировать вопрос. У мамы умерла мама (в последний год жизни она жила у мамы, а прописана в другом городе была) Мама поехала в тот город к нотарису написала заявление на наследство на себя и двух младших сестер. В наследство вступать в конце января. А средняя сестра позвонив сказала, (что не приезжайте деньги не тратьте на проезд, я оформила квартиру на себя) В апреле 2014 г. Бабушка жила одна, умерла в 2015 г. Могла ли она подсунуть бабушке на подпись документы на переделку на себя приватизации? Путано, как смогла. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Переделка, как вы говорите, приватизации невозможна.

Возможно было дарение квартиры.