Обучение - долг в размере 90000 рублей и возможные последствия при отказе в академическом отпуске

• г. Владивосток

У меня долг за обучение 90000 тыс рублей, в связи с тем что мне и моим родным не чем платить за учебу, я пытался взять академический отпуск для того что бы погасить долг, но мне отказали, дело будет передано в прокуратуру? Если да,то с какими последствиями?

Ответы на вопрос (3):

Дело будет передано в суд и деньги с Вас взыщут.

Нет, дело не будет передано в прокуратуру. За не оплату вас просто могут отчислить

Здравствуйте!

При чем тут прокуратура? Кто Вам такое вообще сказал?)

Максимум что может грозить Вам это отчисление за неуплату. Судя по всему Вы учитесь на договорной основе. Посмотрите условия договора.