Задолженность по квартплате - вопросы о сумме и исполнении решения суда

• г. Москва

Есть задолженность по квартплате. Управляющая компания подала в суд. Суд состоялся, решение будет на руках в декабре. В суде согласился с исковыми требованиями 50000 рублей. Эти требования содержат определенную сумму 50000 рублей за определенный период апрель 2014 - июнь 2015. Когда пришел домой, то увидел что сумма иска меньше фактической суммы 62000 рублей задолженности за данный период. У меня несколько вопросов.

1. Я должен заплатить по квитанциям долг 65000 или по исковому заявлению 50000 за определенный период апрель 2014 - июнь 2015? 2 Будет ли закрыта задолженность за данный период если я оплачу сумму по исковому заявлению 50000 (то есть фактический долг еще будет, а по судебному решению нет), то есть задолженности апрель 2014 - июнь 2015, даже если были неправильно разнесены месяца (в справке месяц стоит оплачен, а фактически нет). 3 Сможет управляющая компания после выплат по иску подать уточненное исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы должны оплатить согласно решению суда. Вы проведите расчеты.