Аннулированный тур в Египет - возвращение денег и вопрос о возврате комиссии туристу

• г. Салехард

Мы - турагентство. Оператор аннулировал тур в Египет в связи с последними событиями. Деньги оператор будет возвращать за вычетом своих фактических затрат. Вопрос: агенство полностью должно вернуть всю комиссию туристу? Или агенство тоже может удержать с туриста свои фактические затраты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если аннулирование произошло по инициативе туроператора, то должны быть возвращены все средства до копейки