Проблема с выселением квартирантки после смерти хозяйки - отсутствие заключенного договора и условности на словах

• г. Новосибирск

У хозяйки собственницы квартиры снимала комнату квартирантка на протяжении 10 лет. Полгода назад в мае хозяйка скоропостижно умерла, а квартирантка до сих пор живёт в квартире. Хозяйка при жизни не заключала с квартиранткой никакого договора, были условности на словах, а не документально.

Как выселить квартирантку из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке .