Как поступить, если есть сомнения в законности завещания от умершей бабушки
• г. Токмок
У нас умерла бабушка. У нее была одна дочь. И два внука я и сестра. В данный момент сестра утверждает что есть у нее завещание на нее, но показывать нам отказывается. Подскажите как поступить.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу по месту жительства бабушки.