Развод и раздел имущества - бабушка подает на апелляцию, сможет ли областной суд одобрить ее апелляционное заявление?

• г. Щелково

У меня был суд по разводу и разделу имущества, а точнее приобретенной в браке квартиры. Судебным решением стало раздел по 1/2 обоим супругам, но с его стороны свидетелю, бабушке, не устроило решение суда. Она давала деньги на покупку данной квартиры за счет продажи ее квартиры. Но дав деньги я не подписывала никаких бумаг о том, что я в последствии не буду претендовать на квадратные метры в будущем. И основной вопрос. Если бабушка подала на апелляцию сможет ли областной суд одобрить и рассмотреть в их сторону апелляционное заявление? В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей один ребенок общий.

Ответы на вопрос (1):

она не имеет права на подачу жалобы если по делу проходит свидетелем,