Какие страницы формы Р 14001 требуется сшивать при смене директора, а какие подавать нотариусу для заверки подписи заявителя?

• г. Москва

Какие страницы формы Р 14001 при смене директора сшивать, а какие страницы, не сшивая, подавать нотариусу для заверки подписи заявителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Заполняете форму указываете Сведения, подлежащие внесению в Единый государственный реестр юридических лиц где прописываете нового ГД. Далее Новый директор ООО идёт к нотариусу заверять свою подпись на заявлении Р14001, взяв с собой паспорт и необходимый пакет документов ООО.