Как получить помощь от государства для покупки жилья в ипотеку - необходимые документы и возможности

• г. Саратов

Мне 29,мужу 23,ребёнку 1.9! В садик не ходит, т.к. очередь не подошла и подойдёт думаю не скоро! Собственного жилья нет, у меня с дочерью даже прописка временная! Планируем брать жильё в ипатеку! Подруга оформляла какую то помощь, им дали 200 тыс, они сделали ремонт, но к сожалению её не стало и я не могу спросить, что за помощь! Скажите пожалуйста какую помощ от государства мы можем получить и какие справки для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Подруга, по видимому , участвовала в жилищной программе " Молодая семья", обратитесь в Администрацию с заявлением об участии. Программа действует до достижения одним из супругов 35 лет.