Права потребителей после замыкания в подъезде и повреждения бытовой техники

• г. Невинномысск

В подъезде по вине электриков произошло замыкание что у всего подъезда згорела быт техника 4 чел написали заявление в свободной форме в ООО ГУК-4 они говорят что это аварийная ситуацыя и выплачивать за ремонт техники не будут так ли это? или что_то можно сделать!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет не так и если доказать эту вину, а именно строительной технической экспертизой, то можно взыскать стоимость поврежденного имущества через суд