Вопросы открытия интернет-магазина ювелирных изделий на основе существующего ИП и налогообложения в данной сфере

• г. Самара

У меня открытое ип свыше 6 ти лет по кодам я точно не помню какие именно но имею право торговать одеждой и прочими хозяйственными товарами, сейчас хочу попробовать открыть интернет магазин по продаже ювелирных изделий, сам завод предоставляет сертификаты чеки и все необходимое, но я же не могу пока открыть не имея нужного кода в своем ип? и как поступать закрывать своё ип и открывать новое на эти коды? Или же могу дополнить в налоговом органе? Так же интересует вопрос как в такой сфере деательности будут платиться налоги? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы в курсе, что на торговлю ювелирными изделиями требуется лицензия - точнее, свидетельство пробирной палаты? И получить его сложно и дорого.