Пришли отключили, есть ребенок. Сидим без еды (плита эл.) уже неделю. Куда и на что ссылаться в жалобе?

• г. Пермь

Пришли отключили, есть ребенок. Сидим без еды (плита эл.) уже неделю. Куда и на что ссылаться в жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата