Продажа квартиры с множеством кредитов - Возможные последствия и риски

• г. Удомля

У нас с мужем много кредитов. Два месяца не платим. Сейчас хотим продать квартиру, в которой моих одна шестая. Кредиты заплатить все равно не получиться. Могут ли в последствии если будут суды признать сделку недействительной. Это единственная собственность.

Ответы на вопрос (1):

Если на ваше имущество арест не наложен, то вы имеете право им распоряжаться