Возможно ли отменить дарение и в какой срок это можно сделать?

• г. Москва

Может одаряемый отменить дарение? То есть по прошествии какого-то периода времени расторгнуть договор дарения (вернуть подаренное)? и в какой период времени это возможно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дарение- это двухсторонняя сделка. Никакую двухстороннюю сделку отменить нельзя. Договор может быть расторгнут, изменен (ст.450-453 ГК РФ), признан недействительным . Уточните свой вопрос.