Что делать, если водителя такси подрезали и их машину повело в отбойники, а виновник скрылся?

• г. Краснодар

Работаю в такси, машина в лизинге. Ехал на заказ меня подрезали машину повело в отбойники, разбил ее соответственно. Виновник скрылся. Машина не на ходу. Свидетелей нет. что делать? Стою на месте происшеесствия.

Ответы на вопрос (1):

Пока действуйте по правилам, т.е. оформляйте ДТП, с описанием всех обстоятельств дела. Далее, со всеми документами по делу, свяжитесь по телефону для получения подробной консультации.