Возможность получения водительского удостоверения при наличии административного штрафа за нарушение ПДД и право ГИБДД блокировать экзамен

• г. Ухта

Я учусь на права, у меня имеется административный штраф за нарушение ПДД выдадут ли мне водительское удостоверение, и имеет ли ГИБДД право не допустить меня к экзамену?

Ответы на вопрос (1):

Выдадут. Должны допустить.