Требования миграционного центра по оформлению патента для работы на юридическое лицо - необходимость предоставления договора о работе

• г. Красногорск

Моя тётя приехала в Москву и мы сделали ей патент для работы на юридическое лицо, а работает она просто няней. В миграционном центре при получении патента ей сказали Втечении 2 месяцев предоставить договор о том что она работает. Вопрос: ничего если она работает не на юр лицо, а няней? Ей нужно получается предоставить гражданский договор о найме написанный от того у кого она работает няней? Налоговая будет проверять того у кого она работает?

Ответы на вопрос (1):

Копия договора нужна не в налоговую.а в ФМС

Если она работает у физического лица,то это не соответствует патенту и патент будет аннулирован