Как заменить отмененный патент на годовую регистрацию для работы с юридическими лицами для беженцев из Луганска?

• г. Москва

Я сделала патент в декабре месяце, а сейчас узнала, что этот патент будет онулирован и нужно делать единый патент, но можно ли вместо патента оформить годовую регистрацию для беженцев из Луганска и работать по ней на юридические лица?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы- нет, для этого нужен статус беженца или временное убежище (в Москве ВУ получить невозможно)

Вас неверно информировали. Тот патент, который вам выдан действителен до окончания срока его действия. Однако, продлить его нельзя.