Необоснованное перераспределение платежей за электричество между жителями многоквартирного дома - законность и правомерность

• г. Троицк

Скажите пожалуйста законно ли если кто то в многоквартирном доме не подал показания или не заплатил его долги раскидали на всех жителях дома в графепотребление электричества на ОДН, у меня эта графа меняется каждый раз то 20 р,50 р,70 р в этом месяце пришло 140 руб. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Меньше слушайте сказок-долги никто ни на кого не раскидывает- долги суммируются отдельно в каждой квитанции у каждого неплательщика и к другим жильцам абсолютно никакого отношения не имеют