Поддержка государства для матерей-одиночек при получении ипотеки - условия и требования

• г. Волгоград

Как государство может помочь взять ипотеку матери одиночке (малоимущая семья)? Помогают ли они в уплате по ипотеке? И какой заработок должен быть у матери-одиночки?

Ответы на вопрос (1):

Никак не поможет. Нет, не помогают, если только Вы не участвуете в различных программах. Доход должен позволять оплачивать ипотеку. Все на усмотрение банка. Возможно, Вы можете участвовать в программе Молода семья или Жилье российским семьям.