Как выбраться из финансового кризиса и решить проблемы с кредитами

• г. Тюмень

Я даже не знаю с чего начать вопрос. У меня два кредита плюс кредитная карта (Автокредит Запсибкомбанк) и (потребительский кредит, и кредитная карта Сбербанк) Кредиты взяты 2013 году. Возникла проблема с оплатой всех кредитов, с начало брал займы у друзей, знакомых чтобы оплатить кредиты с работой стало проблематично. Задержки с зарплатой. Начал пытаться сменить работу, это не помогло также задержки с зарплатой одни обещания от работодателей. Месяц, два поработал не заплатили сменял работу, и т.д. В долги залез по уши. Пытаюсь продать машину не получается люди просят сбавить, сбавлять не куда уже тогда нет смысла продавать я считаю. Депрессия уже началась, со здоровьем неладно стало, плохой сон. Переживаю за друзей знакомых ведь им тоже деньги нужны которые я на занимал у них. Что Делать я просто не знаю. Профессии как такого у меня нет, в основном самообучение в ходе работы и везде понемногу. Как быть в такой ситуации я не знаю. Понятия малейшего не имею и в голову нечего не приходит. Решил обратиться к вам с надеждой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.