Вопрос о возможности совершения сделки по продаже гаража одним из собственников
• г. Тверь
Вопрос касается продажи гаража, собственниками которого являемся я и мой брат. Покупатель уже найден, он ждет скорейшего заключения Договора к/п. Может ли мой брат без моего участия и оформленных на меня документов совершить с покупателем сделку?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте! если вы оба собственники. то без вашего участия - только по доверенности от брата на вас