Судебный пристав ошибочно приписал мне чужие долги - как подать иск в суд?

• г. Зима

Судебный пристав исполнитель перепутал меня с однофамилицей и приписал на моё имя её судебные приказы, в результате чего заблокировали мой банковский счёт и отказали в кредите. При обращении в службу судебных приставов пристав-исполнитель нахамил мне, ошибку свою не признал. После разговора с ним мне пришлось обратиться к врачу с повышенным давлением. Это было больше месяца назад, счёт в банке до сих пор заблокирован. Как подать иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать постановление пристава в судебном порядке.