У меня нет трубки домофона. Договор я также не заключал. Обязан ли я платить абонентскую плату.

• г. Альметьевск

У меня нет трубки домофона. Договор я также не заключал. Обязан ли я платить абонентскую плату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если Вам не оказывается данная услуга или Вы хотите от нее отказаться, то пишите претензию в управляющую компанию. Платить за неоказанные услуги Вы не обязаны.