Невыплата зарплаты после работы вахтовым методом - что делать в такой ситуации?

• г. Тюмень

Зовут меня Дмитрий, в моей жизни случилась такая ситуация. Я работал вахтовым методом в заполярии, приехал уже полтора месяца как, а зарплату нашей бригаде (9 человек) не дают. Даже расчетки не дали. Работа была по договору. Мы обращались к работодателю, они сначалаКормили завтраками, а сейчас прячутся. Подскажите что в такой ситуации делать... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращение в Прокуратуру, если нет, то самостоятельные расчеты и в суд.