Процедура узаконивания самозахвата земли и возведения построек - шаги и возможности получения документов на дом и участок

• г. Иркутск

Границы нашего садоводства, имеются некоторые количество количество Земли. Земля никем не занята, не имеет построек не огорожена. Случаи самозахвата земли и возведения зданий и построек Какие мои дальнейшие действия по узакониванию моих действий? Возможно ли вообще будет получить документы на дом и на земельный участок.

Ответы на вопрос (2):

Вначале необходимо выяснить в администрации садоводства кому принадлежит участок.

Земля находится за

Границей садоводства, вплотную к границе эта ч асть садоводства и соответственно сладкая земля находятся в ежегодной зоне иркутск ого водохранилища. Председатель сам имеет виды на этот участок. Потому он ничего не знает... :)