Как стать банкротом физическому лицу? Какие нужны справки, куда надо идти и можно ли это сделать в Северодвинске или Архангельске?

• г. Северодвинск

Как стать банкротом физическому лицу? Какие нужны справки, куда надо идти и можно ли это сделать в Северодвинске или Архангельске?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать заявление в арбитражный суд. Нужны документы на имущество, на имеющиеся долги, справки с места работы