Как вернуть деньги с сайта грузоперевозок, если они не понадобились и компания отказывается перевести их обратно на карту

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть деньги с сайта грузоперевозок везет всем там на счету мои деньги и они отказываются перевести мне их обратно на карту обратно ссылаясь на условия сайта. Деньги переводил я лично но они не понадобились.

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать претензию. Если не поможет, то в судебном порядке взыскивать.