Как добиться официального сокращения на работе с компенсацией за отпуск и официальную зарплату?

• г. Киров

Меня хотят сократить на работе, но не официально, а чтоб я написала по собственному желанию. Разговор с директором я записала на диктофон. Если напишу по собственному, то компенсируют отпуск и выплатят офиц и неофиц зарплату, если не согласна-будут платить офиц. Зарплату, а это очень мало.. Что мне делать? Можно ли как-то добиться, чтоб меня сократили официально с компенсацией, пусть даже по официальной зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.