Аренда площади в жилом доме для магазина - влияние налогов и преимущества собственности

• г. Казань

Хочу арендовать площадь под магазин 30 кв. М,в жилом доме. Какой налог мне надо будет платить. Что выгоднее? Магазин в собственности. И если квадратура будет указана меньше, например 6-10 кв.М торговой, а остальные витрины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Точно ответить на Ваш вопрос невозможно, так как не известен налоговый режим и лицо, являющееся собственником имущества.