Вопрос о возврате денег в случае не прохождения межкафедральной защиты и отказа от защиты после 3-х лет обучения в аспирантуре.

• г. Сумы

Я аспирантка очной формы обучения

Я заканчиваю аспирантуру в этом месяце. У меня сдан отчет и защита на кафедре. Вопрос такой если я не пройду межкафедральную защиту и не захочу защищаться обязана ли я вернуть деньги в аспирантуру за 3 года обучения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, деньги возвращать вы не обязаны.