Зарплата врачей общей практики

• г. Владивосток

Я работаю врачом общей практики. Какой приказ регулирует надбавку к зарплате для врачей общей практики? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, это приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 7 октября 2005 г. N 627 "Об утверждении Единой номенклатуры государственных и муниципальных учреждений здравоохранения"

- Приказ Минздрава РФ от 23 ноября 1993 г. N 273 "Об утверждении положения о территориальном медицинском объединении, положения о поликлинике восстановительного лечения"

- Приказ Минздрава СССР от 19 января 1983 г. N 60 "О дальнейшем совершенствовании амбулаторно-поликлинической помощи детскому населению в городах" (с изм. и доп. от 5 мая 1999 г.)

- Приказ Минздрава CССР от 11 октября 1982 г. N 999 "О штатных нормативах медицинского и педагогического персонала городских поликлиник, расположенных в городах с населением свыше 25 тысяч человек" (с изм. и доп. от 10 января 1983 г., 16 апреля 1984 г., 30 мая 1986 г., 29 сентября 1989 г., 16 октября 2001 г.)

Главное

Приказ Минздрава РФ от 16 октября 2001 г. N 371

"О штатных нормативах медицинского и педагогического персонала детских городских поликлиник (поликлинических отделений) в городах с населением свыше 25 тысяч человек"