Подозрение на мошенничество - Заключенный договор на строительство бани не выполнен и деньги не возвращены

• г. Нефтекамск

09.06.2013 г заключил договор с ИП Заляев А.С на строительство бани на сумму 83000 руб. Просил аванс 35000 руб. О получении 35000 руб имеется квитанция. При обращении к нему всегда обещал подождать. Могу ли подать заявление полиции. Т.к он последний раз *все, деньги не верну, строить не буду, срок прошел*.

Ответы на вопрос (1):

Договор заключили?