Можно предложить следующий заголовок:\n\nПолучаете ли детские пособия на карту? Узнайте, могут ли судебные приставы заблокировать ее из-за задолженности по квартплате

• г. Усолье-Сибирское

Муж на карту получает не только зарплату, но и детские пособия (у нас 5 детей) Имеют ли судебные приставы право блокировать эту карту, у нас долг по квартплате. (фирма Славянка, которой мы задолжали, банкрот, и ликведирована) Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На пособие не имеют права.