Какое решение принять девушке, уходящей в декретный отпуск и работающей в другом городе?

• г. Сланцы

Девушка моего сына, в декабре уходит в декретный отпуск, прописана она в городе Воркута, а работает в Санкт-петербурге, зарплата официальная две тысячи рублей, но при этом её просят уволиться. Как ей лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можно уволиться и обратиться в соц. защиту.

УДАЧИ ВАМ