Что делать, если при замене стояков и плитки в доме повреждаются стены? Кто несет ответственность и куда обращаться?

• г. Москва

В ближайшее время в доме должна пройти замена стояков, в ванной комнате и туалете плитка, в диспетчерской сказали что замена производится без разбора стен через люк, но они не несут ответственности за бригаду. Как быть и куда обращаться если все-таки побьют плитку или будут разбирать стену?

Ответы на вопрос (1):

Как быть и куда обращаться если все-таки побьют плитку или будут разбирать стену

Обратитесь в УК.

УДАЧИ ВАМ