Какие действия предпринять, если поездка в Египет была отменена и нужно вернуть деньги

• г. Озерск

Поездка в Египет не состоялась из-за отмены перелетов. Претензию на возврат денежных средств за не предоставленный турпродукт необходимо писать в адрес турагента, которому вносила деньги или в адрес туроператора, который не предоставил турпродукт.

Ответы на вопрос (2):

пишите в адрес турагента

Направляйте претензию в адрес турагента.